| |

Ad

সর্বশেষঃ

৭ মার্চ উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ছাত্রলীগের শ্রদ্ধাঞ্জলী

আপডেটঃ ৪:০৪ অপরাহ্ণ | মার্চ ০৮, ২০১৭

 

 চ্যানেল সেভেন বিডি :ঐতিহাসিক ৭ মার্চ উপলক্ষে ধানমণ্ডি ৩২ নাম্বার সড়কে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে মঙ্গলবার সকালে পুষ্পার্ঘ্য দিয়ে শ্রদ্ধাঞ্জলী নিবেদন করেছে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ।
 
এ সময় উপস্থিত ছিলেন ছাত্রলীগ সভাপতি সাইফুর রহমান সোহাগ, সাধারন সম্পাদক এস এম জাকির হোসাইন, সহ সভাপতি আনোয়ার হোসেন আনু, ঢাবি শাখার সভাপতি আবিদ আল হাসান, সাধারন সম্পাদক মোতাহার হোসেন প্রিন্স, উত্তরের সভাপতি মিজানুর রহমানসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।
 
প্রসঙ্গত, ১৯৭১ সালের ৭ মার্চ জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ঐতিহাসিক রেসকোর্স ময়দানে (বর্তমান সোহরাওয়ার্দী উদ্যান) জাতির উদ্দেশ্যে ঐতিহাসিক ভাষণ দিয়েছিলেন। তাঁর সে ভাষণ মানব ইতিহাসের গুটিকয়েক শ্রেষ্ঠ ভাষণের মধ্যে অন্যতম সেরা ভাষণ। সেই ভাষণ ছিল সে সময়ের স্বাধীনতাকামী মানুষের আলোর দিশারী।