| |

Ad

সর্বশেষঃ

ঝালকাঠিতে প্রাথমিক শিক্ষকদের পদোন্নতি ও বেতন স্কেল বাস্তবায়নের দাবীতে মানববন্ধন

আপডেটঃ ৪:৪৬ অপরাহ্ণ | অক্টোবর ১১, ২০১৭

রিয়াজুল ইসলাম বাচ্চু, ঝালকাঠি:ঝালকাঠিতে প্রাথমিক শিক্ষকদের পদোন্নতি ও বেতন স্কেল বাস্তবায়নের দাবীতে মানববন্ধন করেছে বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি ঝালকাঠি উপজেলা শাখা।

সংগঠনটির কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচীর অংশ হিসাবে বুধবার (১১ অক্টোবর) দুপুরে সদর উপজেলা পরিষদ’র সামনে সহকারি শিক্ষকদের প্রধান শিক্ষক পদে ও প্রধান শিক্ষকদের সহকারি উপজেলা শিক্ষা অফিসার পদে পদোন্নতি এবং সহকারি শিক্ষকদের প্রধান শিক্ষকের একধাপ নিচে ১১ তম গ্রেডে বেতন নির্ধারণ ও প্রধান শিক্ষকদের ১০ম গ্রেডে বেতন নির্ধারণসহ করেসপন্ডিং স্কেল বাস্তবায়ন এর লক্ষ্যে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির দুই দফা দাবীতে তারা এ মানববন্ধন করেন।

উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি ফারুক হোসেন খানের সভাপতিত্বে জেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি হাসানুজ্জামান, সহ সভাপতি নুরুল হক হাওলাদার, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক শিমুল সুলতানা হ্যাপি, শিক্ষক নেতা মিজানুল ইসলাম মিলনসহ জেলা ও উপজেলা শাখার নেতৃবৃন্ধ এতে বক্তব্য রাখেন।