| |

Ad

সর্বশেষঃ

১৫ অক্টোর ডিএনডি প্রজেক্টের উদ্ভোধনী অনুষ্ঠান সফল করতে সিদ্ধিরগঞ্জে ১,২ ও ৩ নং আওয়ামীলীগ ও অঙ্গদলের গনজমায়েত অনুষ্ঠিত

আপডেটঃ ৯:৩৮ পূর্বাহ্ণ | অক্টোবর ১২, ২০১৭

সিদ্ধিরগঞ্জ প্রতিনিধি: ১৫ অক্টোবর সিদ্ধিরগঞ্জের নাভানা ভুঁইয়া সিটিতে ডিএনডি প্রজেক্টের ৫৫৮ কোটি টাকার উন্নয়নমূলক কাজ উদ্ধোধন উপলক্ষে নাসিক ১,২ ও ৩ নং ওয়ার্ডে আওয়ামীলীগের উদ্যোগে গনজমায়েত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১ নং ওয়ার্ডে অনুাষ্ঠত গনজমায়েত এ সভাপতিত্ব করেন ১ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ সভাপতি আব্দুল হাকিম। এ সময়ে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি বাবু চন্দনশীল, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ মোঃ মজিবুর রহমান বিএসসি, ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক জহিরুল হক, ছাত্রলীগ নেতা নিপু, ১ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও যুবলীগ নেতা আলহাজ ওমর ফারুক, ১ নং ওয়ার্ড আওযামীলীগের সাধারন সম্পাদক বাদল হোসেন মেম্বার, ২ নং ওয়ার্ডে গনজমায়েতে সভাপতিত্ব করেন ২ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি মোতালেব। বক্তব্য রাখেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামীলীগৈর সহ-সভাপতি বাবু চন্দনশীল, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ মোৎ মজিবুর রহমান বিএসসি, সিদ্ধিরগঞ্জ আদমজী আ লিক শ্রমিকলীগের সভাপতি আব্দুস সামাদ বেপারী, যুবলীগ নেতা মোঃ অবুল হোসেনসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ। ৩ নঙ ওয়ার্ডের আওয়ামীলেিগর সভাপতি আলহাজ মোঃ খোরশেদ আলমের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি বক্তব্য রাখেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামীলীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক শাহনিজাম। আরও বক্তব্য রাখেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি বাবু চন্দনশীল, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ মজিবুর রমান বিএসসিসহ অন্যান্যনেতৃবৃন্দ। ১৫ অক্টোবরের নাভানা ভূঁইয়া সিটিতে ডিএনডি প্রজেক্টের আনুষ্ঠানিক উদ্ধোধন উপলক্ষে অনুষ্ঠিত গনজমায়েতে দলে দলে নাভানা ভুঁইযা সিটির সমাবেশে যোগদান করার উদাত্ত আহবান জানান।