| |

Ad

বিএনপি ক্ষমতায় গেলে জনগনের ভাগ্য উন্নয়নের জন্য কাজ করে —– গাসিক মেয়র এম এ মান্নান

আপডেটঃ ১১:১০ পূর্বাহ্ণ | ডিসেম্বর ১৪, ২০১৭

CHANNEL7BD.COM: নিজস্ব প্রতিবেদক:টঙ্গী :গাজীপুর সিটির করপোরেশনের মেয়র অধ্যাপক এম এ মান্নান বলেছেন, বিএনপি যখনই ক্ষমতায় যায় তখনি দেশের জনগনের ভাগ্য পরিবর্তন ও উন্নয়নের জন্য কাজ করে। । তিনি বিশ্ব ইজতেমা ময়দানের দিকে ইঙ্গিত করে বলেন, ধর্মপ্রতিমন্ত্রী থাকাকালীন অবস্থায় ইজতেমার মুরুব্বিদেরকে নিয়ে যখন আমি তৎকালীন প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার কাছে যাই, তখন তিনি মাত্র ৫টার বিনিময়ে জায়গাটি ইজতেমার জন্য স্থায়ী বন্দোবস্ত দেন।  বুধবার দুপুরে টঙ্গী নামাবাজার তুসুকা গার্মেন্ট কারখানা সংলগ্ন গভীর নলকূপের উদ্বোধন উপলক্ষে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এসব কথা বলেন। ৫৫নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মো. সেলিম হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন গাজীপুর সিটি করপোরেশন জোন-১ এর নির্বাহী কর্মকর্তা কে, এম জহুরুল আলম। এতে আরও বক্তব্য রাখেন বিএনপি নেতা ইসমাইল শিকদার বসু, আবুল হাশেম, কাউন্সিলর জাহাঙ্গীর হোসেন, নূর মোহাম্মদ, লিয়াকত আলী, মো. তারিকুল ইসলাম, জামাল হোসেন ও আবু শাকের প্রমুখ। শেষে প্রায় ৬১ লাখ টাকা ব্যয়ে নির্মিত গভীর নলকূপটি উদ্বোধন করেন মেয়র এম এ মান্নান।