| |

Ad

সর্বশেষঃ

নবাবগঞ্জে ভুট্টা ক্ষেত থেকে লাশ উদ্ধার আটক -১

আপডেটঃ ২:০৪ অপরাহ্ণ | মে ৩১, ২০১৮

মোঃমামুনুর রশিদ, নবাবগঞ্জ(দিনাজপুর) প্রতিনিধি:  দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে পার্শ্ববর্তী উপজেলা বিরামপুর থেকে বেড়ানোর নাম করে মিনহাজুল (১০) নামে এক শিশুকে নিয়ে এসে খুন করে ভুট্টা ক্ষেতে লাশ ফেলে দিয়েছে বলে স্বীকারোক্তি দিয়েছেন নিহতের খালাতো ভাই।বুধবার নবাবগঞ্জ থানা পুলিশ ওই শিশুর লাশ উদ্ধার করেছে।জানা গেছে, বিরামপুর উপজেলার জোতবানী গ্রামের রশিদুলের ছেলে আজিজুর রহমান (২২) তার খালাতো ভাই মিনহাজুলকে (১০) কে সাথে নিয়ে মঙ্গলবার দুপুরে শ্বশুরবাড়ি যাওয়ার উদ্দেশ্যে রওনা হয়। সন্ধ্যায় আজিজুর একাই বাড়ি ফিরলে স্বজনরা মিনহাজুলের খোঁজ করেন। এসময় আজিজুর বলেন, ‘আমি মিনহাজুলকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করে ভুট্টা ক্ষেতে লাশ ফেলে দিয়েছি।’ আজিজুলকে সাথে নিয়ে স্বজনরা রাতে লাশের সন্ধানে গেলেও অন্ধকারে সঠিক স্থান নির্ণয় করতে পারেনি। এ অবস্থায় তাকে বিরামপুর থানা পুলিশে সোপর্দ করা হয়।এদিকে বুধবার দুপুরে নবাবগঞ্জ থানা পুলিশ চকদলু গ্রামের রাস্তার পাশে ভুট্টা ক্ষেত থেকে মিনহাজুলের লাশ উদ্ধার করে। নিহত মিনহাজুল বিরামপুর উপজেলার জোতবানী গ্রামের দেলোয়ার হোসেন ছেলে।নবাবগঞ্জ থানার ওসি সুব্রত কুমার সরকার লাশ উদ্ধারের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। বিরামপুর থানার ওসি (তদন্ত) রইচ উদ্দিন জানান, আটককৃত আজিজুর রহমানকে নবাবগঞ্জ থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। তবে, হত্যাকাণ্ডের কারণ এখনো জানা যায়নি।