| |

Ad

সর্বশেষঃ

গাজীপুরে আরবান প্রজেক্টের অগ্রগতি পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত

আপডেটঃ ২:০৭ পূর্বাহ্ণ | জুন ১২, ২০১৮

মুহাম্মদ আতিকুর রহমান (আতিক), গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি:গাজীপুর নগর ভবনে জিসিসি-ইউনিসেফ আরবান প্রজেক্টের অগ্রগতি পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১১ জুন সোমবার দুপুরে নগর ভবনের সম্মেলন কক্ষে গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন (জিসিসি) আয়োজিত সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন জিসিসি’র ভারপ্রাপ্ত সচিব ও প্রধান বর্জ্য ব্যবস্থাপনা কর্মকর্তা ডঃ খ.ম. কবিরুল ইসলাম।

জিসিসি-ইউনিসেফ আরবান প্রজেক্টের সোস্যাল এন্ড বিহিবিয়ার চেঞ্জ কমিউনিকেশন অফিসার মোঃ মনোয়ারুল ইসলামের সলনায়  সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জিসিসি’র প্রধান সম্পত্তি কর্মকর্তা মুহাম্মদ শাহাদত খন্দকার, ইউনিসেফ-বাংলাদেশের ঢাকা ও ময়মনসিংহ বিভাগীয় চীফ অব ফিল্ড অফিসার মোঃ ওমর ফারুক, প্রোগ্রাম অফিসার মোঃ আমান উল্লাহ, জিসিসি-ইউনিসেফ আরবান প্রজেক্টের সিনিয়র শিক্ষা কর্মকর্তা মোঃ শফিকুল হাসান, প্লানিং এন্ড মনিটরিং কর্মকর্তা মোঃ খন্দকার আবু সালেক, সিভিল সার্জনের প্রতিনিধি জেলা স্বাস্থ্য তত্তাবধায়ক সত্য রঞ্জন ধর, সদর সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ এমদাদুল কবির খান, জিসিসি’র সহকারী প্রকৌশলী মোঃ নজরুল ইসলাম, উপ সহকরিী প্রকৌশলী মোঃ গোলাম সারোয়ার, বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা ব্রাক এর জেলা প্রতিনিধি প্রণব কুমার রায়, ওয়ার্ড সচিব মোঃ মোশারফ হোসেন ও সোহেল রানা প্রমূখ।

সভায় জিসিসি’র কর্মকর্তা, জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের কর্মকর্তা, জিসিসি,র ওয়ার্ড সচিব ও প্রজেক্ট সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা-কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।