| |

Ad

সর্বশেষঃ

ঠাকুরগাঁওয়ে অসহায় শিশুদের মাঝে এনসিটিএফর ঈদ সামগ্রী বিতরণ

আপডেটঃ ২:৩৭ পূর্বাহ্ণ | জুন ১২, ২০১৮

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যাশনাল চিলড্রেন ট্রাস্কফোর্স (এনসিটিএফ) ও বাংলাদেশ শিশু একাডেমী ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার যৌথ উদ্যোগে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার দুপুরে ঠাকুরগাঁও জেলা শিশু একাডেমীতে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়। এই সময় ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালের সিভিল সার্জন আবু মো: ডা. খয়রুল কবির তিনি বলেন, ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যাশনাল চিলড্রেন ট্রাস্কফোর্স (এনসিটিএফ) ও বাংলাদেশ শিশু একাডেমী ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার এ ধরনের উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়ে সব ধরনের কাজে শিশু একাডেমীর পাশে থাকার আশ্বাস দেন। পেশাগত ব্যস্ততার মধ্যেও তারা ঐক্যবদ্ধ হয়ে পবিত্র রমজান মাসে যেভাবে দুঃস্থদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করে মানবিক গুণাবলীর পরিচয় দিয়েছেন তা অনুকরণীয়। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন,লিওবাট চিসিম এপি ম‍্যানেজার ওয়াল্ড ভিশন বাংলাদেশ, ঠাকুরগাঁও জেলা। ডেইলি সান পত্রিকার ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি, নুরে আলম শাহ, চ্যানেল এস এর জেলা প্রতিনিধি জয় মহন্ত অলক । অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা জবেদ আলী তিনি বলেন, প্রতি বছর রমজান মাসে গরিব ও অসহায় শিশুদের পাশে দাঁড়াতে পেরে নিজেকে অনেক ধন্য মনে করি। আমরা প্রতি বছর চেষ্টা করি খেটে খাওয়া শিশুদের পাশে দাঁড়াতে ও সবার সঙ্গে মিলেমিশে পবিত্র রমজান ও ঈদ উদযাপন করতে।