| |

Ad

সর্বশেষঃ

সিলেটে মেয়র পদে আ.লীগ থেকে মনোনয়ন চাইলেন ৬ জন

আপডেটঃ ২:১৪ অপরাহ্ণ | জুন ২২, ২০১৮

নিজস্ব প্রতিবেদক :চ্যানেল সেভেন -সিলেট সিটি করপোরেশন (সিসিক) নির্বাচনে আওয়ামী লীগ থেকে মেয়র পদে প্রার্থী হতে পাঁচ নেতা ও এক ব্যবসায়ী মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন। বৃহস্পতিবার পৃথকভাবে এসব নেতারা ঢাকায় আওয়ামী লীগের ধানমন্ডিস্থ কার্যালয়ে মনোনয়নপত্র জমা দেন।
যে পাঁচ দলীয় নেতা মেয়র পদে মনোনয়নতপত্র জমা দিয়েছেন, তারা হলেন- সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক মেয়র বদর উদ্দিন আহমদ কামরান, সাধারণ সম্পাদক আসাদ উদ্দিন আহমদ, যুগ্ম সম্পাদক অধ্যাপক জাকির হোসেন, যুগ্ম সম্পাদক ও সাবেক কাউন্সিলর ফয়জুল আনোয়ার এবং শিক্ষাবিষয়ক সম্পাদক ও টানা তিনবারের কাউন্সিলর আজাদুর রহমান আজাদ।
এছাড়া সিলেট জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মাহি উদ্দিন আহমদ সেলিমও আওয়ামী লীগ থেকে মেয়র পদে মনোনয়ন চেয়ে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন।
প্রসঙ্গত, আগামী ৩০     জুলাই সিলেট সিটি নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। নির্বাচন কমিশনে ২৮ জুন পর্যন্ত জমা দেয়া যাবে মনোনয়নপত্র।