| |

Ad

সর্বশেষঃ

গাজীপুর মহানগরী ও টঙ্গীবাসির উন্নয়নে আগামী দিনে দলীয় নেতাকর্মীদের সাথে নিয়ে ঐক্যবদ্ব হয়ে কাজ করতে চাই -প্রভাবশালী যুবলীগ নেতা মো: মিলন আহমেদ

আপডেটঃ ৭:৩৭ পূর্বাহ্ণ | জুলাই ১২, ২০১৮

এস. এম. মনির হোসেন জীবন : গাজীপুর সিটি করপোরেশন (জিসিসি) ৫৭ নম্বর ওয়ার্ড প্রভাবশালী যুবলীগ নেতা মো: মিলন আহমেদ বলেছেন, গাজীপুর মহানগরী ও টঙ্গীবাসির উন্নয়নে আগামী দিনে দলীয় নেতাকর্মীদের সাথে নিয়ে ঐক্যবদ্ব হয়ে কাজ করতে চাই। আগামী একাদ্বশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও জাতির জনকের সুযোগ্য কণ্যা শেখ হাসিনা নিষ্টার সাথে দেশ উন্নয়নে কাজ করে যাচেছন। গাজীপুর মহানগরী ও টঙ্গীবাসির সহ সমাজের মানুষের সুখ, দু:খে পাশে থেকে তাদের সেবা করতে চাই। এই হোক আমার আগামী দিনের অঙ্গীকার।বুধবার সকালে এ প্রতিবেদকের সাথে একান্ত আলাপকালে প্রভাবশালী যুবলীগ নেতা মো: মিলন আহমেদ এসব কথা বলেন।
সারা দেশ ব্যাপী সরকারের সরকারের ধারাবাহীক উন্নয়নের কথা তুলে ধরে মো: মিলন আহমেদ বলেন, গাজীপুরের ভাওয়ালবীর,প্রখ্যাত শ্রমিকনেতা, গাজীপুর-২ আসনের প্রয়াত সংসদ সদস্য, শিক্ষক এবং বীরমুক্তিযোদ্বা শহীদ আহসান উল্লাহ মাষ্টারের সুযোগ্য সন্তান বর্তমানে গাজীপুর-২ আসনের এমপি আলহাজ মো: জাহিদ আহসান রাসেলের সার্বিক সহযোগিতার কারণে আজ আমরা গাজীপুর ও টঙ্গীর বাসিন্দার উন্নয়নের ধারপ্রান্তে পৌছাতে পেরেছি।
তিনি আরো বলেন, বর্তমান সরকারের শাসনামলে সারা দেশের ন্যায় গাজীপুর তথা টঙ্গীর এলাকায় যে পরিমান উন্নয়ন হয়েছে অতীতে আর কোন সরকারের আমলে সেটি হয়নি। বর্তমান সরকার হলো উন্নযনের সরকার। জাতির জনকের কণ্যা শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ এগিয়ে যাচেছ, এগিয়ে যাবে। সে কারণে আগামী একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে গাজীপুরের উন্নয়নের রূপকার আলহাজ মো: জাহিদ আহসান রাসেল (এমপি) কোন বিকল্প নেই। তাকে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে গাজীপুর-২ আসনের উন্নয়নের জন্য আবার এমপি হিসেবে জনগন দেখতে চায়।
মাদক, জঙ্গিবাদ ও সন্ত্রাসী কর্মকান্ড প্রসঙ্গে মো: মিলন আহমেদ বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে সারা দেশব্যাপী মাদকবিরোধী অভিযান শুরু করা হয়েছে। সত্যিকার অর্থে এটি একটি ভাল উদ্যোগ। এজন্য আমি জাতির জনকের সুযোগ্য কন্যা দেশরতœ শেখ হাসিনাকে আন্তরিক ভাবে ধন্যবাদ জানাচিছ।
তিনি আরো বলেন, সন্ত্রাস, জঙ্গী, জঙ্গীবাদ ও মাদক দেশও জাতির চিরশত্রু। বর্তমান সরকার কঠোর হস্তে এগুলো দমন করার জন্য নিরলস ভাবে রাত দিন কাজ করে যাচেছন। আগামী দিনে সকলকে সাথে নিয়ে কাজ করতে চাই। সবাইকে পাশে রাখতে চাই। সকলে মিলে মিলে এলাকার উন্নয়নের জন্য সেবা করতে চাই। আমি আপনাদের পাশে আছি এবং ভবিষ্যতে ও থাকবো।
যুবলীগ নেতা মো: মিলন আহমেদ বলেন, বর্তমান সরকারের শাসনামলে আলহাজ মো: জাহিদ আহসান রাসেল (এমপি) গাজীপুরের যে ব্যাপক উন্নয়ন করা হয়েছে। তার মধ্যে রয়েছে শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার স্টেডিয়াম, শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার উড়ালসেতু, শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতাল, রাস্তাঘাট, কালবার্ট, ব্রিজ, মসজিদ, মাদ্রাসা, সরকারী স্কুল কলেজ, ও ড্রেনের ব্যাপক উন্নয়ন হয়েছে। আগামী দিনে উন্নয়নের ধারা পর্যায়ক্রমে আরো অব্যাহত থাকবে ।
দেশের পদ্মাসেতু, ফ্লাইওভার ও মেট্রোরেল প্রসঙ্গে প্রভাবশালী যুবলীগ নেতা মো: মিলন আহমেদ বলেন, আওয়ামীলীগ ক্ষমতায় আসলে দেশের মানুষের ব্যাপক উন্নয়ন হয়। আর বিএনপি-জামায়াত ক্ষমতায় আসলে দেশ ধংশ হয়ে যায়। বর্তমান সরকার দেশীয় টাকা দিয়ে পদ্মা সেতু নির্মান করছেন। বিদেশী অর্থায়নে নয়। এটা সত্যিকারে গোটা বাঙ্গালী জাতির গর্ব। এছাড়া ফ্লাইওভার ও মেট্রোরেল তৈরী করছেন সরকার। অতীতে আর কোন সরকার তার করতে পারেনি। সেজন্য আমি বর্তমান সরকারকে ধন্যবাদ ও অভিনন্দন জানাচিছ।
তিনি আরো বলেন, আগামী দিনে আওয়ামীলীগ সরকার পূনরায় ক্ষমতায় আসবে এবং দেশের ব্যাপক উন্নয়ন ঘটাবে এটা আমার বিশ্বাস। এজন্য দলীয় নেতাকর্মীদেরকে এখন থেকে একত্রিত হয়ে দেশের জন্য কাজ করতে হবে। দেশ উন্নয়নে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কোন বিকল্প নেই।
তিনি আরো বলেন, বর্তমান ক্ষমতাসীন দল আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, স্বেচছাসেবকলীগ ও মহিলালীগ সহ সহযোগী অংগ সংগঠনের নেতাকর্মীদের সাথে আমার সার্বক্ষনিক যোগাযোগ রয়েছে। আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন সহ দলীয় কর্মসূচিতে তার সুযোগ্য ও সঠিক নেতৃত্বেও কারণে আমাদের আগামী দিনের পথচলা ও অনুপ্রেরনা যোগাবে। আগামী দিনে গাজীপুর-২ আসনের এমপি আলহাজ মো: জাহিদ আহসান রাসেলের হাতকে বেগমান ও আরো শক্তিশালী করতে এখন থেকে দলের সকল স্তরের নেতাকর্মী ও মানুষকে ঐক্যবদ্ব হয়ে দলের একজন একনিষ্ট কর্মী হিসেবে কাজ করতে হবে।
গাজীপুর সিটি করপোরেশন (জিসিসি) নির্বাচনে বিপুল ভোটে বিজয়ী হয়েছে টঙ্গীর ৫৭ নম্বর ওয়াডের্র সফল কাউন্সিলর আলহাজ মো: গিয়াস উদ্দিন সরকার। নব নির্বাচিত কাউন্সিলর আলহাজ মো: গিয়াস উদ্দিন সরকারকে ফুলেল শুভেচছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন ৫৭ নম্বর ওয়ার্ডের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও প্রভাবশালী যুবলীগ নেতা মো: মিলন আহমেদ।
প্রভাবশালী যুবলীগ নেতা মো: মিলন আহমেদ বলেন, আলহাজ মো: গিয়াস উদ্দিন সরকার সাবেক সফল কাউন্সিলর ছিলেন । এছাড়া তিনি জিসিসি’র ৫৭ ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক হিসেবে সততা, নিষ্টা ও এলাকাবাসির জন্য সফলতার সাথে দীর্ঘ দিন ধরে কাজ করে যাচেছন। তার কোন বিকল্প নেই।
তিনি আরো জানান, গত ২৬ জুন, ২০১৮ গাজীপুর সিটি করপোরেশন (জিসিসি) নির্বাচনে টঙ্গীর ৫৭ নম্বর ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদে টিফিন ক্যারিয়ার প্রতীকে নির্বাচন করে ৪ হাজার ৮শ ৪৪ ভোট পেয়ে বিজয়ী হয়েছেন আলহাজ মো: গিয়াস উদ্দিন সরকার।