| |

Ad

সর্বশেষঃ

নেত্রকোনায় জাতীয় শ্রমিক লীগের – ৪৯ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

আপডেটঃ ১২:৪৫ পূর্বাহ্ণ | অক্টোবর ১৩, ২০১৮

নেত্রকোনা প্রতিনিধি:  নেত্রকোনায় জাতীয় শ্রমিক লীগের উদ্যোগে আজ শুক্রবার সকালে ছোটবাজারস্থ জেলা আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয় হতে একটি বিশাল মিছিল বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষীণ করে।

শেষে শহীদ মিনার চত্বরে জাতীয় শ্রমিক লীগের সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন জেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের আহবায়ক আশরাফ আলী সরকার ,পরিচালনা করেন যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ রহমত আলী ,এতে প্রধান অতিথি বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সংগ্রামী সভাপতি মতিয়র রহমান খান ,বিশেষ অতিথি বক্তব্য রাখেন সাবেক এমপি আশরাফ আলী খান খসরু জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি কর্নেল আব্দুর নুর খান অবঃ যুগ্ম সম্পাদক মেয়র নজরুল ইসলাম খান ও নুর খান মিঠ, ুজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান প্রশান্ত কুমার রায় ,সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জি এম খান পাঠান বিমল জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ভজন সরকার ও ভিপি লিটন ,সমাজ কল্যান সম্পাদক মনোয়ার জাহান সুজন , শ্রমিক লীগের উপদেষ্ঠা ও জেলা আওয়ামী লীগের শ্রম বিষয়ক সম্পাদক গাজী মোজাম্মেল হোসেন ঠুকু ,শ্রমিক নেতা আঃ গফুর ,সুমন মিয়া ,তুতা মিয়া   প্রমুখ জাতীয় শ্রমিক লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীকে ঘিরে সকাল থেকে জেলার বিভিন্ন উপজেলা থেকে মিছিল এসে শহীদ মিনার প্রঙ্গনে এসে সমবেত  হয়।