| |

Ad

সর্বশেষঃ

যৌন হেনস্তা অভিযোগের মুখে অমিতাভ বচ্চন !

আপডেটঃ ১১:১৭ অপরাহ্ণ | অক্টোবর ১৩, ২০১৮

বিনোদন ডেস্ক: এবার মিটু-ঝড়ের কবলে পড়লেন বিগবি অমিতাভ বচ্চন। বলিউড শাহেনশাহকে তীব্র ভাষায় আক্রমণ করেছেন স্বপ্না মতি ভাবনানি নামের একজন বলিউড হেয়ার স্টাইলিস্ট । মিটু-ক্যাম্পেইনের পালে এ যেন তীব্র আঘাত। ইতিমধ্যে স্বপ্নার টুইট নিয়ে হইচই শুরু হয়েছে বলিমহলসহ ভারতীয় সংবাদমাধ্যমগুলোতে। টুইটে স্বপ্না লিখেছেন, ‘বচ্চন যৌন হেনস্তা করেছেন, এমন বহু ঘটনা আমি শুনেছি। আমি আশা করব, সেই নারীরা এবার অন্তত মুখ খুলবেন। ওর ভণ্ডামি দেখতে দেখতে ক্লান্ত হয়ে গিয়েছি…।’

স্বপ্নার এ টুইট যে অমিতাভ বচ্চনকে উদ্দেশ করেই করা হয়েছে, সে বিষয়ে নিশ্চিত বি টাউন।

কেননা অনেকটা সময় নীরব থেকে দুদিন আগে মিটু আন্দোলনের ব্যাপারে মুখ খুলেছিলেন বিগবি অমিতাভ বচ্চন।

নিজের জন্মদিনে তিনি বলেছিলেন, ‘কোনো নারীই যেন দুর্ব্যবহার বা অবাঞ্ছিত আচরণের শিকার না হন। বিশেষ করে তার কর্মক্ষেত্রে।’

ঠিক এরপরই ওই হেয়ার স্টাইলিস্ট এ টুইটটি করেন।

অনেকটা স্পষ্টভাবেই অমিতাভ বচ্চনকে কটাক্ষ করে স্বপ্না লিখেছেন ‘এটা সব চেয়ে বড় মিথ্যা। স্যার, ‘পিঙ্ক’ মুক্তি পেয়ে চলেও গিয়েছে। আপনার আন্দোলনকারী ভাবমূর্তিটাও দ্রুত উধাও হয়ে যাবে। আপনার সত্যিটা শীঘ্রই সামনে আসবে। আশা করি, আপনি দুশ্চিন্তায় হাত কামড়াচ্ছেন, কারণ, নখ আর অবশিষ্ট নেই।’