| |

Ad

সর্বশেষঃ

কুষ্টিয়া বিদুৎ অফিসের অনিয়ম ও দুর্নীতির প্রতিবাদে কুষ্টিয়া পৌরসভার কাউন্সিলর দের অবস্থান ধর্মঘট পালন

আপডেটঃ ৯:০৩ পূর্বাহ্ণ | ফেব্রুয়ারি ১৩, ২০১৯

স্টাফ রিপোর্টার-: কুষ্টিয়া-: কুষ্টিয়া বিদুৎ অফিসের (ওজোপাডিকোলি) অনিয়ম ও দুর্নীতির প্রতিবাদে কুষ্টিয়া পৌরসভার কাউন্সিলর বৃন্দ অবস্থান ধর্মঘট পালন করেছে। কুষ্টিয়া পৌরসভার ২২টি ওয়ার্ড কাউন্সিলদের এলাকায় বসবাসরত মানুষ বিদুৎ অফিসের বিভিন্ন অনিয়ম নিয়ে সহ সহ কাউন্সিলর এর কাছে অভিযোগ দেয়।তার পরিপেক্ষিতে ২২ টি কাউন্সিলর কুষ্টিয়া বিদুৎ অফিসের প্রজেক্ট ডিরেক্টর ইঞ্জঃ আরিফুর রহমান এর সাথে গতকাল বিকেল ৩ ঘটিকায় গনশুনানিতে বসার কথা থাকলেও আরিফুর রহমান বিভিন্ন অজুহাতে কাউন্সিলর দের সাথে বসতে রাজি হয়নি, এমন কি কাউন্সিলর দের সাথে ভালো ব্যাবহার করেনি। তাৎক্ষণিকভাবে কুষ্টিয়া পৌরসভার কাউন্সিলর বৃন্দ বিদ্যুৎ অফিসের সামনে অবস্থান ধর্মঘট পালন করেন। এসময় ১৬ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর হেলাল উদ্দিন বলেন আজকে আমাদের সাথে জনাব আরিফুর রহমান এর গণশুনানি তে বসার কথা থাকলেও এখানে এসে দেখি কোন অফিসের দরজা খোলা নাই,এসময় আরিফুর রহমান এর সাথে যোগাযোগ করে হলে তিনি বলেন আমার অন্য যায়গায় মিটিং ছিলো। আমরা সব কাউন্সিলর বৃন্দ আরিফুর রহমান এর অপসারণ দাবি করছি। পরে ইঞ্জিঃ আরিফুর রহমান এর সাথে যোগাযোগ করে হলে তিনি সাংবাদিক দের বলেন আমার বিরুদ্ধে যে অভিযোগ করা হয়েছে তা সত্যি না, আমি মেয়র মহাদয় এর সাথে কথা বলে পরে সিদ্ধান্ত নিব যে গনশুনানী কবে হবে।এসময় সাধারন গ্রাহকদের সাথে কথা বললে তারা জানান আমাদের এখানে বিভিন্ন সময় সেবা নিতে গেলে আমাদের হয়রানির শিকার হতে হয়,এমনকি কিছু কিছু ক্ষেত্রে টাকা দিলে আমাদে কাজ হয়।এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন কুষ্টিয়ার পৌরসভার ১৯ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মীর রেজাউল ইসলাম বাবু, ৭ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর পিয়ার আলী জোমারত,১১ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আনিশ কোরাইশী,৯ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর সাবাউদ্দিন সওদাগর, ১ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মূরাদ, ৪ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর খান এ করিম অকুল, ১৮ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর শাহা জালাল , ৭ নং সংরক্ষিত মহিলা ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পারভীন হোসেন, সহ অন্যান্য কাউন্সিলর বৃন্দ।